Respublika Elmi Tədqiqatların Əlaqələndirilməsi Şurasının iclası keçiriləcək
İyulun 12-də saat 12:00-da Akademiyanın Rəyasət Heyətində AMEA-nın prezidenti, akademik Akif Əlizadənin sədrliyi ilə Respublika Elmi Tədqiqatların Əlaqələndirilməsi Şurasının növbəti iclası keçiriləcək.
İclasda Respublika Elmi Tədqiqatların Əlaqələndirilməsi Şurasının üzvləri, elmi problemlər üzrə şuraların sədrləri və AMEA Rəyasət Heyətinin məsul işçiləri iştirak edəcəklər.
Tədbirdə “Azərbaycan elminin inkişaf doktrinası”nın layihəsi, 2016-cı il üçün doktoranturaya və dissertanturaya qəbul planı və digər məsələlər müzakirə olunacaq.

Состоится заседание Совета по организации и координации научных исследований республики
12 июля в 12:00 в аппарате Президиума НАНА под председательством президента НАНА, академика Акифа Ализаде пройдет очередное заседание Совета по организации и координации научных исследований республики.
В заседании примут участие члены Совета по организации и координации научных исследований республики, председатели советов по проблемам науки, а также ответственные сотрудники Президиума НАНА.
На мероприятии будут обсуждены вопросы касательно проекта «Доктрина развития азербайджанской науки», плана приема в докторантуру и диссертантуру на 2016 год и т.д.
Адрес: г. Баку, ул. Истиглалият, 30.
© Все права защищены. При использовании материалов веб-сайта ссылка на www.science.gov.az обязательна